Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.10.2019

ЕdCamp Belarus-2019

Учитель физики гимназии № 1 Богданович Татьяна Викторовна приняла участие третьей (не) конференции белорусских педагогов ЕdCamp Belarus-2019, которая прошла в бизнес-клубе «Имагуру» г. Минска 12-13 октября.

Сотрудничество для будущего» – тема III (не) конференции для учителей ЕdCamp Belarus – 2019. Целью (не) конференции является создание неформальной творческой площадки для школьных учителей по обмену идеями, опытом и дальнейшего сотрудничества для профессионального роста. В мероприятии приняли участие учителя из разных городов Беларуси, представители бизнеса, образовательных государственных учреждений, а также зарубежные эксперты в области педагогики из Великобритании, Польши, Чехии, Украины и даже из Японии.

Для участия в EdCamp Belarus было подано более 430 анкет, но приглашения получили только 200 белорусских педагогов. Визитная карточка педагогической (не) конференции -  Ярмарка педагогических идей. Татьяна Викторовна представила свой опыт на ЕdCamp Belarus-2019 - работу объединения по интересам «Планета научных чудес» по технологии STEАM в постерной сессии. 

 

 

Разделы сайта