Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.01.2023

Неделя математики, физики и информатики

С 16 по 21 января в гимназии проходила неделя математики, физики и информатики.

В течение недели на всех уроках и мероприятиях учителями применялись игровые технологии и занимательные элементы, формирующие познавательный интерес учащихся к предметам, проводились внеклассные мероприятия, посвященные математике, физике и  информатике, направленные на развитие интереса, логики, мышления и смекалки учащихся. На переменах учащиеся разгадывали ребусы, кроссворды, физические и математические головоломки.

В процессе проведения предметной недели учителям удалось создать необходимые условия для проявления и дальнейшего развития индивидуальных, творческих, интеллектуальных способностей каждого учащегося, организовать сотрудничество между учениками и учителями. 

Все мероприятия предметной недели были проведены на хорошем уровне. Учащимся на мероприятиях было интересно, все с азартом включались в работу, равнодушных не было.

Завершилась неделя математики, физики и информатики торжественным концертом, в котором приняли участие учащиеся V-XI классов. Дети читали стихотворения, исполняли авторские песни, демонстрировали актерский талант.

Разделы сайта