Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.11.2018

Поздравляем наших гимназистов!!!

С 3 по 9 ноября 2018 года в Перми прошел VI Международный фестиваль школьного спорта стран СНГ «Содружество». В Фестивале приняли участие 800 юных спортсменов в составе сборных команд из 11 стран: Азербайджанская Республика, Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Киргизская Республика, Республика Молдова, Российская Федерация, Республика Таджикистан, Туркменистан, Украина, Республика Узбекистан. Фестивальные соревнования прошли по многим видам спорта: мини-футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон, шахматы.

В состав сборной команды Беларуси были включены шахматисты ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска» Зеленцова Ксения, Зайко Станислав, Абразевич Евгений, Дыль Никита. Какой же шахматист не мечтает стать гроссмейстером?! Отличный результат показали наши ребята!

Команда ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска» заняла 1 место в командном зачете! Поздравляем!

За этой блестящей победой стоит колоссальный труд и упорные тренировки. Уже в Бобруйске ребята с удовольствием делились своими впечатлениями с одноклассниками и учителями. А впечатлений было много.

Помимо соревнований для участников была подготовлена насыщенная культурно-образовательная программа. Школьные команды посетили Музей пермских древностей, Пермскую художественную галерею, Исторический парк «Россия – моя история». Покидая Пермь, ребята увозили с собой не только спортивные награды, но и адреса новых друзей.

Поздравляем наших гимназистов ещё раз, и все вместе желаем им не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым вершинам и победам!

Разделы сайта