Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Акция «Мы за здоровое питание»

«Мы за здоровое питание»

Здоровое питание – это не только очень полезно, но и очень вкусно. Питаться правильно – вовсе не означает ограничивать себя во вкусной еде, не значит тратить больше сил, средств и времени на приготовление пищи. Так считает Анна Киселева, талантливый шеф-повар  ГУО «Гимназии №1» и наша искусница в мире кулинарной импровизации. Анна Игоревна не первый раз делится с учащимися своим опытом. Она каждый день готовит вкусные обеды и завтраки для всех учащихся гимназии.

15 декабря в гимназии была проведена акция «Мы за здоровое питание» и мастер-класс от шеф-повара Анны Киселевой. Анна Игоревна продемонстрировала изготовления вкусных блюд и поделилась своим опытом с учащимися и их родителями.

Приятная атмосфера, дружеское общение, музыка, танцы, закуски, дегустация — все это продемонстрировали юные повара IV-VIклассов участвовавшие в мастер- классе от шеф-повара А.И.Киселевой. Все блюда, рецепты и технику изготовления  можно с легкостью воспроизвести в домашних условиях. Начните заботиться о своем здоровье с правильных продуктов, здоровой пищи и хорошего настроения.

Разделы сайта