Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий в V-XI классах
на II полугодие 2020/2021 учебного года

Класс
К-во ч.
ФИО учителя
Учебный предмет
Название учебной программы факультативного занятия
время проведения
 кабинет 
 кабинет 
1
XI
1
Бондарь М.А.
Русский язык
Русский язык в алгоритмах
понедельник
15.05-15.50
 1.7. 
 3.12. 
2
VII
1
Коваленко И.Н.
Русский язык
Поэтические гимны морфологии
понедельник
14.00-14.45
 3.7. 
 3.12. 
3
X
1
Самойлено Е.В.
Русский язык
На уроке и после урока (готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)
четверг
14.00-14.45
 2.6. 
 2.6. 
4
ХI
2
Палицына Л.Г.
Математика
Повторяем математику
суббота
9.00-10.35
 3.18. 
 3.17. 
5
ХI
2
Борисевич И.А.
Математика
Повторяем математику
суббота
10.00-11.35
2.10.
2.10.
6
IX
1
Борисевич И.А.
Математика
Обобщающий факультативный курс по математике
суббота
9.00-9.45
2.10.
2.10.
7
VII
1
Зверева Т.Ф.
Математика
Алгебра учит рассуждать
четверг
14.00-14.45
 3.14. 
 3.14. 
8
X
2
Елинская Г.В.
Математика
Обобщающий факультативный курс по математике
суббота
9.00-10.40
3.8.
3.8.
9
X
1
Елинская Г.В.
Математика
Обобщающий факультативный курс по математике
вторник
14.00-14.45
 3.8. 
 3.6. 
10
XI
1
Вангонен Л.В.
Химия
Удивительный мир неорганической химии
вторник
14.00-14.45
 3.5. 
 2.14. 
11
IX
1
Вангонен Л.В.
Химия
Готовимся к изучению химии на повышенном уровне
среда
15.00-15.45
 3.9. 
 3.5. 
12
X
1
Михалькова Е.А.
Химия
Удивительный мир  органических веществ
среда
14.00-14.45
 3.5. 
 3.9. 
13
X
1
Мануленко О.В.
Биология
Обобщающий курс по биологии
четверг
15.00-15.45
 3.6. 
 3.6. 
14
XI
1
Мануленко О.В.
Биология
Обобщающий курс по биологии
среда
15.00-15.45
 3.6. 
 3.6. 
15
IX
1
Керножицкая В.О.
Биология
Обобщающий курс по биологии
пятница
15.05-15.50
 3.9. 
 3.9. 
16
XI
1
Попова В.Т.
Физика
Повторяя физику, проверяю себя
суббота
8.00-8.45
 2.5. 
 2.5. 
17
IX
1
Леванович К.В.
Физика
Обобщающий курс физики
вторник
14.00-14.45
 2.5. 
 1.8. 
18
X
1
Попова В.Т.
Физика
Решение творческих задач
среда
14.00-14.45
 2.5. 
 3.10. 
19
X
1
Коваленко Т.Д
Английский язык
Лексико-грамматический практикум
среда
15.05-15.50
3.19.
3.10.
20
XI
1
Семененко В.Д.
Английский язык
Лексико-грамматический практикум
суббота
9.00-9.45
 2.14. 
 2.14. 
21
VIII
1
Ниликовская Л.В.
Французский язык
Коммуникативная грамматика
понедельник
15.00-15.45
 3.11. 
 3.11. 
22
IX
1
Шиманская Г.И.
Французский язык
Коммуникативная грамматика
суббота
10.00-10.45
 3.15. 
 3.15. 
23
XI
1
Тампей А.Г.
Французский язык
Лексико-грамматический практикум
вторник
15.05-15.50
 3.19. 
 3.19. 
24
VII
1
Шунько А.Г.
Технический труд
Домашняя мастерская
четверг
14.00-14.45
 1.5. 
 1.5. 

Разделы сайта