Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание занятий платных образовательных услуг

 Расписание платных образовательных услуг

Название услуги (предмет)

Время проведения

День

недели

Ф.И.О

учителя

«Школа будущего первоклассника» (дошкольники)

10.00-12.05

суббота

Плохоцкая И.Н.

«Школа будущего первоклассника» (дошкольники)

10.00-12.05

суббота

Брыденко О.М.

 «Школа будущего первоклассника» (дошкольники)

10.00-12.05

суббота

Тарасевич Л.К.

«Школа будущего первоклассника» (дошкольники)

10.00-12.05

суббота

Данилова Т.Х.

«Занимательная математика», II класс

15.00-15.45

четверг

Брановицкая Ю.С.

«Занимательная математика», II класс

15.00-15.45

понедельник

Чайко Ж.И.

«Занимательная математика», II класс

9.00-9.45

суббота

Плохоцкая С.А.

«Па сцяжынкам роднай мовы» (белорусский язык), I класс

11.55-12.30

среда

Леванович Н.В.

«Па сцяжынкам роднай мовы» (белорусский язык), I класс

11.55-12.30

среда

Плохоцкая И. Н.

«Па сцяжынкам роднай мовы» (белорусский язык), I класс

11.55-12.30

вторник

Гаврусева Н.Н.

«Па сцяжынкам роднай мовы» (белорусский язык), I класс

11.55-12.30

среда

Пацевич А.В.

«Повторяем и систематизируем» (математика), III класс

9.00-9.45

суббота

Ананич А.Н.

«Повторяем и систематизируем» (математика), III класс

9.00-9.45

суббота

Шило Г.А.

«Русский язык с увлечением», III класс

9.55-10.40

суббота

Шило Г.А.

«Систематизация и обобщение» (белорусский язык), III класс

12.55-13.40

среда

Хвощинская Г.С.

«Систематизация и обобщение» (математика), VI класс

9.55-10.40

суббота

Гавронская Е.В.

«Систематизация и обобщение» (математика, русский язык),  VI класс

9.00-9.45

суббота

Бакач Е.В.

«Систематизация и обобщение» (русский язык), VI класс

17.55-18.40

понедельник

Смирнова Т.М.

«Систематизация и обобщение» (математика, русский язык), VI класс

9.00-9.45

9.55-10.40

суббота

Лавринович Е.В.

Коррекция знаний по русскому языку для учащихся VIII класса

15.00-15.45

среда

Бондарь М. А.

Коррекция знаний по русскому языку для учащихся IХ класса

15.00-15.45

понедельник

Самойленко Е.В.

Коррекция знаний по русскому языку для учащихся IХ класса

15.00-15.45

среда

Самойленко Е.В.

Коррекция знаний по русскому языку для учащихся VI класса

14.00-14.45

пятница

Клюева В.С.

Коррекция знаний по русскому языку для учащихся VI класса

09.00-09.45

суббота

Клюева В.С.

Коррекция знаний по математике для учащихся V класса

14.00-14.45

вторник

Знак Н.М.

Коррекция знаний по математике для учащихся V класса

09.00-09.45

суббота

Знак Н.М.

Коррекция знаний по математике для учащихся VIII класса

09.55-10.40

суббота

Знак Н.М.

Коррекция знаний по математике для учащихся VII класса

09.00-09.45

суббота

Храмцова Е.И.

Коррекция знаний по математике для учащихся VII класса

09.55-10.40

суббота

Храмцова Е.И.

Коррекция знаний по английскому языку для учащихся VII класса

14.00-14.45

вторник

Кактыш И.И.

Английский язык как второй иностранный

15.00-15.45

15.00-15.45

вторник

среда

Кактыш И.И.

Карэкцыя ведаў па беларускай мове для вучняў ІХ класа

15.00-15.45

пятница

Руденкова Л.И.

Решение биологических задач для учащихся Х классаа

08.00-08.45

суббота

Мануленко О.В.

Коррекция знаний по английскому языку для учащихся V класса

14.00-14.45

четверг

Шепелевич Т.Е.

Коррекция знаний по русскому языку для учащихся V класса

08.00-08.45

суббота

Максимович Е.В.

Коррекция знаний по русскому языку для учащихся VII класса

14.00-14.45

вторник

Максимович Е.В.

Коррекция знаний по математике для учащихся V класса

09.00-09.45

суббота

Леванович К.В.

Коррекция знаний по математике для учащихся VII класса

09.00-09.45

суббота

Зверева Т.Ф.

Практикум по истории Беларуси  для учащихся Х класса

14.00-14.45

вторник

Кряж Е.В.

Подготовка к централизованному тестированию для учащихся Х класса

09.00-09.45

суббота

Михалькова Е.А.

Английский язык как второй иностранный

14.00-14.45

15.00-15.45

понедельник

среда

Романцева О.А.

Карэкцыя ведаў па беларускай мове для вучняў VII класа

09.00-09.45

суббота

Лисовская И.М.

Практикум по истории Беларуси  для учащихся ХI класса

08.00-08.45

суббота

Карпец И.П.

Подготовка к централизованному тестированию по биологии для учащихся XI класса

09.00-09.45

суббота

Мануленко О.В.

 

Разделы сайта