Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

19.09.2020

19 сентября в гимназии № 1 прошел День книги. Встреча с книгой началась с экскурсии в библиотеку, где ребята познакомились с историей создания книги, вспомнили правила обращения с книгами и поведения в библиотеке, а так же им рассказали о том, как читать газеты и журналы. Викторина «Герои любимых сказок», заочная экскурсия «По следам литературных героев», «Литературный квест» - далеко не все мероприятия, которые были организованы в этот день для наших учащихся.

А учащиеся начальных классов посетили детскую транспортную площадку «Детский автогородок»на базе ГУК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска». Вместе с сотрудником ОГАИ учащиеся путешествовали по удивительной стране Правил дорожного движения, изучали основные законы этого города и даже применили их на практике. Путешествие для наших учащихся получилось необычным, интересным и, конечно же, полезным.

По давней традиции в последние солнечные сентябрьские дни стадион гимназии принимает юных футболистов. В этот день прошла матчевая встреча по футболу среди учащихся 7-х классов. Борьба за первенство была напряженной, каждый проявил силу, ловкость и упорство, но победа досталась команде учащихся 7 «А» класса. Поздравляем победителей!

Разделы сайта