Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

13.11.2021

Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Информационно-просветительские мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. А здравоохранительные организации призваны решить вопрос, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.

В 2021 году День здоровья посвящен теме борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Девизом Дня стали слова «Построим здоровый мир». Не секрет, что от пандемии COVID-19 пострадали все страны.

Шестой школьный день в нашей гимназии прошёл со своим девизом «Я и здоровье!». Учащиеся принимали участия в различного рода спортивных мероприятиях. Участвовали в викторинах и квестах.

Учащиеся 5-х классов с их классными руководителями, решили пройтись по историческим и памятным местам нашего города. Ребята посетили памятник воинам Интернациалистам, а так же достопримечательности нашего года. Углубили свои знания в истории. Узнали много нового и полезного от своих преподавателей, которые подготовили для них интересные факты из истории нашего города.

Наш шестой школьный день никогда не бывает скучным, только информативным и полезным!

Разделы сайта