Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Выставка рисунков «Правильное питание - залог здоровья»

Одним из главных условий здоровья является правильное питание, т.к. неправильное питание приводит к болезням. Древним людям принадлежат мудрые слова: "Мы живем не для того чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". 

«Правильное питание - залог здоровья» - под таким названием в апреле организована выставка рисунков учащихся I-IV, VIклассов.

В детских рисунках были отображены действительно правильный подход к здоровому питанию.

На выставке собраны рисунки на темы: «Не ешь вредную пищу- сохраняйте здоровье вашего тела», « Натуральные продукты -содержат настоящие витамины», «Сладкое убивает», «Для здорового питания -нужны свежие фрукты», «Здоровое питание-залог здоровья».

10.12.2018

Здоровье - наибольшая ценность для каждого из нас. Оно в значительной степени зависит от самого человека, его образа жизни, соблюдения режима дня, от питания.

В целях пропаганды здорового образа жизни, сохранения интереса к своему здоровью в ноябре среди учащихся I-IV классов был проведен конкурс рисунков и организована выставка «Полезные продукты». Каждый присутствующий смог получить и эстетическое удовольствие, и обогатить свое представление о правильном и здоровом питании.

Разделы сайта