№ п/п
|
Педагог дополнительного образования
|
Название платной образовательной услуги
|
Класс
|
День недели
|
Время
|
Каби
нет
|
1
|
Бересневич Людмила Валерьевна
|
Беларуская мова на выдатна
|
V
|
вторник
|
14.00-14.45
|
3.5
|
2
|
Бересневич Людмила Валерьевна
|
Ад простага да складанага
|
IX
|
пятница
|
15.00-15.45
|
2.6
|
3
|
Бурак Елизавета Сергеевна
|
Английский с увлечением
|
VII
|
суббота
|
10.00-10.45
|
3.10
|
4
|
Знак
Надежда Митрофановна
|
Нестандартные приемы решения математических уравнений и задач
|
VIII
|
вторник
|
15.00-15.45
|
3.13
|
5
|
Бирюкова Анастасия Викторовна
|
Ад простага да складанага
|
IXВ
1 гр.
|
четверг
|
15.00-15.45
|
2.7
|
6
|
Бирюкова Анастасия Викторовна
|
Ад простага да складанага
|
IXГ
2 гр.
|
среда
|
15.00-15.45
|
2.7
|
7
|
Хвощинская Ксения Валерьевна
|
Учим английский с увлечением
|
III
|
четверг
|
10.55-11.40
|
1.4
|
8
|
Зверева
Тамара Францевна
|
Избранные вопросы математики
|
IX
|
суббота
|
11.00-11.45
|
3.14
|
9
|
Палицына
Любовь Григорьевна
|
Математика для увлеченных
|
VIIА
1 гр.
|
суббота
|
9.55-10.40
|
3.17
|
10
|
Палицына
Любовь Григорьевна
|
Математика для увлеченных
|
VIIБ
2 гр.
|
суббота
|
10.50-11.35
|
3.17
|
11
|
Палицына
Любовь Григорьевна
|
Математика для увлеченных
|
VIIВVIIГ
3 гр.
|
суббота
|
11.40-12.25
|
3.17
|
12
|
Кряж
Елена Васильевна
|
История становления Беларуси
|
IXА
1 гр.
|
среда
|
15.00-15.45
|
2.11
|
13
|
Кряж
Елена Васильевна
|
История становления Беларуси
|
IXБ
2 гр.
|
пятница
|
15.00-15.45
|
2.11
|
14
|
Кряж
Елена Васильевна
|
История становления Беларуси
|
IXВ
IXД
3 гр.
|
вторник
|
15.00-15.45
|
2.11
|
15
|
Кряж
Елена Васильевна
|
История становления Беларуси
|
IXГ
4 гр.
|
понедельник
|
15.00-15.45
|
2.11
|
16
|
Шепелевич
Татьяна Евгеньевна
|
Английский с увлечением
|
VII
|
суббота
|
9.55-10.40
|
3.13
|
17
|
Мануленко
Ольга Викторовна
|
Решение биологических задач
|
Х
|
вторник
|
15.00-15.45
|
3.6
|
18
|
Секерко Вероника Андреевна
|
Английский на отлично
|
VI
|
суббота
|
9.00-9.45
|
3.12
|
19
|
Борисевич Ирина Алексеевна
|
Математический лабиринт
|
VА
1 гр.
|
среда
|
15.00-15.45
|
2.10
|
20
|
Борисевич Ирина Алексеевна
|
Математический лабиринт
|
VБ
2 гр.
|
вторник
|
14.00-14.45
|
2.10
|
21
|
Михалькова Е.А.
|
Подготовка к вступительным испытаниям по химии
|
Х-ХI
|
понедельник
|
15.00-15.45
|
3.5
|
22
|
Елинская Г.В.
|
Подготовка к централизованному экзамену по математике для учащихся ХI класса
|
ХI
|
суббота
|
9.00-9.45
|
2.10
|
23
|
Самойленко Е.В.
|
Подготовка к централизованному экзамену по русскому языку
|
ХI
|
суббота
|
9.55-10.40
|
2.6
|
24
|
Самойленко Е.В.
|
Подготовка к централизованному экзамену по русскому языку
|
Х
|
суббота
|
9.00-9.45
|
2.6
|
25
|
Амего А.В.
|
Английский на отлично
|
V
|
вторник
|
16.00-16.45
|
3.16
|
26
|
Максимович Е.В.
|
Орфография, синтаксис, пунктуация: повторяем, закрепляем, систематизируем
|
VIII
1 гр.
|
понедельник
|
15.00-15.45
|
1.7
|
27
|
Максимович Е.В.
|
Орфография, синтаксис, пунктуация: повторяем, закрепляем, систематизируем
|
VIII
2 гр.
|
среда
|
15.00-15.45
|
1.7
|
28
|
Клюева В.С.
|
Трудные случаи орфографии и пунктуации
|
IXВ
1 гр.
|
понедельник
|
16.00-16.45
|
1.9
|
29
|
Клюева В.С.
|
Трудные случаи орфографии и пунктуации
|
IXГ
2 гр.
|
четверг
|
15.00-15.45
|
1.9
|
30
|
Клюева В.С.
|
Трудные случаи орфографии и пунктуации
|
IXА
3 гр.
|
суббота
|
10.00-10.45
|
1.9
|
31
|
Осипова Е.И.
|
Избранные вопросы математики
|
IXА
|
вторник
|
16.00-16.45
|
3.8
|
32
|
Осипова Е.И.
|
Математика для увлеченных
|
VI
|
пятница
|
9.00-9.45
|
3.12
|
33
|
Зверева Т.Ф.
|
Математический лабиринт
|
V
|
суббота
|
9.00-9.45
|
3.14
|
34
|
Мануленко О.В.
|
Подготовка к вступительным испытаниям по биологии для учащихся XI класса
|
XI
|
пятница
|
15.00-15.45
|
3.6
|
35
|
Новикова М.С.
|
Roboкод
|
I
1 гр.
|
суббота
|
10.00-10.45
|
2.9
|
36
|
Новикова М.С.
|
Roboкод
|
I
2 гр.
|
суббота
|
11.00-11.45
|
2.9
|
37
|
Лисовская И.М.
|
Ад простага да складанага
|
IX
|
понедельник
|
15.00-15.45
|
1.8
|
38
|
Лисовская И.М.
|
Ад простага да складанага
|
XI
|
среда
|
15.00-15.45
|
1.8
|