Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Конкурс - презентация «Дружный и здоровый класс»

Школа представляет собой жизненно важную среду, используя которую можно оказывать влияние на процесс правильного питания и формировать у школьников верные навыки о здоровом питании.

Именно в детском коллективе существуют эффективные возможности для проведения работы по охране здоровья и здоровому питанию.

В сентябре в гимназии среди I-VIII классов был проведен конкурс «Дружный и здоровый класс». В рамках конкурса были проведены классные часы беседы на тему «Правила поведения за столом», «Здоровое питание и распорядок дня современного школьника», «Питание и здоровье», «Пищевые риски, продукты, опасные для здоровья», флешмоб «Мы за ЗОЖ», физкультминутки на открытом воздухе, веселые эстафеты.

Дружный и здоровый класс – мечта любого педагога, ребёнка, родителя. Осуществить ее очень просто. Необходимо, чтобы каждый ребенок в детском коллективе чувствовал себя востребованной личностью, ощущал психологический комфорт от своего пребывания в школе, получал необходимую поддержку от своих товарищей.

Когда у человека есть настоящие друзья, то он себя чувствует счастливым и защищенным. Поздравляем учащихся III «В», IV «Б», II «Г» класса с победой в конкурсе.

Раздзелы сайта