Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Рекламная акция «Мы -за здоровое питание»

В рамках работы совета по питанию в октябре месяце проводилась акция «Мы за здоровое питание!».

В течение всей недели с учащимися I-VI классов проводились беседы, классные часы, блиц-опросы по данной теме. Учащиеся I-IIклассов активно проявляли себя в блиц - опросах о правильном и здоровом питании. Рассуждали, для чего необходимы витамины, где содержаться витамины, почему нельзя много употреблять сахара, соли, сладостей, чипсов, сухариков.

Большая работа за неделю была проделана в столовой гимназии реклама по правильному питанию, съедание завтраков, обедов, и полдников, одновременно организована активная работа по воспитанию культурно-гигиенических навыков.

С учащимися V-VI классов проводились беседы «Чем натуральнее, тем полезнее», «Здоровый ребенок-здоровое питание», «Полноценная сбалансированная еда важнейшее условие для успешной учебы», «Страна Витаминия».

Была организована онлайн работа с родителями: раздача буклетов «Здоровое питание-активное долголетие», «Едим дома правильно», «Культурное питание основа хорошего воспитания».

Были предложены меню выходного дня и что очень приятно, что наша акция получила обратную связь от родителей, посредством приготовления своих блюд выходного дня.

Раздзелы сайта