Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Акция «Чистая тарелка»

Если вы хотите, чтобы ваши дети росли сильными, активными и хорошо учились - чаще обращайте внимание на то, что они едят.

Основы здоровья закладываются в школьные годы. Наши гимназисты заслуживают быть здоровыми, жизнерадостными и успешными.

30 ноября в рамках работы совета по питанию была организована акция «Чистая тарелка», для учащихся I-IV классов. Ребята с большим интересом приняли участие в увлекательном мероприятии, уплетали завтраки, чтобы не подвести свой класс. В столовой была тишина, даже перешептываться было некогда, все были увлечены едой.

Проведение акции стимулирует ребят съедать всю порцию. Для всех это большой плюс. У всех присутствующих в нашей гимназической столовой учителей, учащихся и поваров было отличное настроение. И не секрет, что одним из главных показателей качества еды являются чистые тарелки после приема пищи.

Хочется отметить наших первоклассников. У них чистых тарелок было больше всего. И за стикерами выстроилась целая очередь. Уходить ребятам не хотелось. Победители мероприятия будут награждены на школьной линейке вкусными призами. Будем с нетерпением ждать следующую «вкусную» акцию.

Раздзелы сайта