Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

Осень - это пора года, которая щедро дарит нам свои сокровища. Яркие оранжевые тыквы, сочные яблоки, ароматный виноград - все это осенние дары, которые насыщают нашу жизнь в этот переходный сезон. Каждую осень в стенах нашей гимназии. проходит выставка "Что помогает нам расти". Учащиеся и их родители, учителя могут насладиться красотой и многообразием осенних плодов и цветов. На выставке были представлены замечательные работы учащихся I-IV классов.
Выставку украсили поделки из свежих фруктов и овощей, а их запах встречал нотками осеннего тепла. Каждый ребенок исследовал свои интересы и способности, позволяя им процветать и воплощать свои идеи в жизнь. Учащиеся с удовольствием фотографировались среди осенних даров. Здесь можно было увидеть сочные груши, большие тыквы, спелые яблоки, а также огурцы, кабачки, картофель, перец и другие овощи, которые так полезны детскому организму.
Работы удивляли своей живописностью и оригинальностью, они были созданы с любовью и старанием. Эта выставка не только позволила увидеть богатство и щедрость природы, но и ощутить, как много прекрасного и полезного может предложить нам осень. По результатам выставки были подведены итоги. Все участники отмечены дипломами.

Раздзелы сайта