Команда учащихся ГУО "Гимназия №1 г. Бобруйска" 2019/2020 учебный год
|
Предмет
|
№ п/п
|
Ф.И.О. учащегося
|
Класс
|
Ф.И.О. учителя
|
II этап
|
Астрономия
|
1
|
Кормильцева Елизавета Дмитриевна
|
ХІ «А»
|
Попова Валентина Тимофеевна
|
II степени
|
2
|
Михайловский Даниил Сергеевич
|
ХІ «А»
|
Попова Валентина Тимофеевна
|
III степени
|
Белорусский язык и литература
|
3
|
Журавлева Дарья Вячеславовна
|
IX «В»
|
Дробышева Елена Ивановна
|
II степени
|
4
|
Дунец Анастасия Игоревна
|
Х «Б»
|
Кунцевич Михаил Александрович
|
III степени
|
5
|
Сытько Валерия Сергеевна
|
Х «В»
|
Дробышева Елена Ивановна
|
III степени
|
История
|
6
|
Жовняк Иван Алексеевич
|
Х «А»
|
Карпец Иван Павлович
|
поощрение
|
7
|
Гудков Владислав Анатольевич
|
VIII «Б» класс
|
Карпец Иван Павлович
|
III степени
|
Математика
|
8
|
Добрынина Полина Витальевна
|
ХІ «Б»
|
Зверева Тамара Францевна
|
I степени
|
9
|
Воронков Александр Валерьевич
|
ХІ «Б»
|
Зверева Тамара Францевна
|
III степени
|
10
|
Мороз Кирилл Александрович
|
Х «Б»
|
Борисевич Ирина Алексеевна
|
I степени
|
11
|
Борейко Богдан Александрович
|
Х «А»
|
Палицына Любовь Григорьевна
|
III степени
|
12
|
Колесников Илья Васильевич
|
Х «А»
|
Палицына Любовь Григорьевна
|
I степени
|
13
|
Кактыш Артем Сергеевич
|
Х «А»
|
Палицына Любовь Григорьевна
|
III степени
|
14
|
Абразевич Евгений Андреевич
|
ІХ «Б»
|
Елинская Галина Викторовна
|
I степени
|
15
|
Бондаренко Екатерина Андреевна
|
ІХ «А»
|
Елинская Галина Викторовна
|
II степени
|
16
|
Гавриленко Руслан Александрович
|
ІХ «В» класс
|
Елинская Галина Викторовна
|
I степени
|
17
|
Дяткевич Ксения Сергеевна
|
ІХ «В» класс
|
Елинская Галина Викторовна
|
III степени
|
18
|
Ильинчик Даниил Алексеевич
|
VIII «А» класс
|
Борисевич Ирина Алексеевна
|
I степени
|
19
|
Киреев Андрей Николаевич
|
VIII «Б» класс
|
Борисевич Ирина Алексеевна
|
I степени
|
20
|
Шепелевич Мария Дмитриевна
|
VIII «А» класс
|
Борисевич Ирина Алексеевна
|
I степени
|
21
|
Мороз Игорь Андреевич
|
VIII «А» класс
|
Борисевич Ирина Алексеевна
|
II степени
|
Химия
|
22
|
Ермаков Андрей Александрович
|
ХІ «Б»
|
Михалькова Елена Анатольевна
|
II степени
|
23
|
Филипович Милана Сергеевна
|
ХІ «Б»
|
Михалькова Елена Анатольевна
|
III степени
|
24
|
Комар Юлиана Юрьевна
|
Х «В»
|
Вангонен Людмила Васильевна
|
II степени
|
25
|
Приходько Ксения Витальевна
|
Х «В»
|
Вангонен Людмила Васильевна
|
III степени
|
26
|
Ступень Полина Михайловна
|
Х «В»
|
Вангонен Людмила Васильевна
|
I степени
|
27
|
Дудаль Татьяна Анатольевна
|
ІХ «Б»
|
Михалькова Елена Анатольевна
|
II степени
|
Английский язык
|
28
|
Толок Арина Андреевна
|
ХІ «A»
|
Винокурова Ирина Александровна
|
III степени
|
29
|
Никитина Мария Андреевна
|
Х «Б»
|
Коваленко Татьяна Дмитриевна
|
II степени
|
30
|
Кактыш Артем Сергеевич
|
Х «А»
|
Винокурова Ирина Александровна
|
I степени
|
Биология
|
31
|
Стукалин Павел Павлович
|
ХІ «Б»
|
Мануленко Ольга Викторовна
|
II степени
|
32
|
Куракса Мария Николаевна
|
Х «В»
|
Мануленко Ольга Викторовна
|
I степени
|
33
|
Климович Диана Максимовна
|
Х «В»
|
Мануленко Ольга Викторовна
|
III степени
|
Обслуживающий труд
|
34
|
Котлярова Полина Александровна
|
ІХ«А»
|
Довнер Анжелика Федоровна
|
III степени
|
Технический труд
|
35
|
Фроловский Назар Вадимович
|
VIII «А»
|
Казак Геннадий Валентинович
|
III степени
|
Физика
|
36
|
Кормильцева Елизавета Дмитриевна
|
ХІ «Б»
|
Попова Валентина Тимофеевна
|
III степени
|
37
|
Воронков Александр Валерьевич
|
ХІ «Б»
|
Попова Валентина Тимофеевна
|
II степени
|
38
|
Колесников Илья Васильевич
|
Х «А»
|
Попова Валентина Тимофеевна
|
I степени
|
39
|
Борейко Богдан Александрович
|
Х «А»
|
Попова Валентина Тимофеевна
|
II степени
|
40
|
Подшивалов Илья Андреевич
|
Х «А»
|
Попова Валентина Тимофеевна
|
III степени
|
41
|
Лазарева Полина Андреевна
|
ІХ «В»
|
Богданович Татьяна Викторовна
|
II степени
|
42
|
Садовников Юрий Викторович
|
ІХ «Б»
|
Богданович Татьяна Викторовна
|
III степени
|
Французский язык
|
43
|
Скакун Диана Руслановна
|
ХІ «А»
|
Ниликовская Лариса Викторовна
|
I степени
|
44
|
Шамедько Ксения Сергеевна
|
ХІ «Б»
|
Ниликовская Лариса Викторовна
|
III степени
|
45
|
Лызо Валерия Дмитриевна
|
Х «Б»
|
Тампей Алла Георгиевна
|
II степени
|
46
|
Колоцей Дарина Андреевна
|
Х «Б»
|
Тампей Алла Георгиевна
|
поощрение
|
47
|
Вежновец Марина Васильевна
|
Х «Б»
|
Тампей Алла Георгиевна
|
III степени
|
48
|
Антихович Максим Викторович
|
IХ «Б»
|
Шиманская Галина Ивановна
|
поощрение
|
49
|
Смирикова Полина Юрьевна
|
IХ «Б»
|
Шиманская Галина Ивановна
|
III степени
|
Русский язык и литература
|
50
|
Курс Юлия Игоревна
|
ХІ «А»
|
Самойленко Елена Владимировна
|
I степени
|
51
|
Чернявская Полина Аркадьевна
|
Х «Б»
|
Самойленко Елена Владимировна
|
III степени
|
52
|
Кантаев Андрей Евгеньевич
|
ІХ «А»
|
Коваленко Ирина Николаевна
|
поощрение
|
53
|
Журавлева Дарья Вячеславовна
|
ІХ «В»
|
Самойленко Елена Владимировна
|
поощрение
|
54
|
Лосева Виктория Сергеевна
|
ІХ «А»
|
Самойленко Елена Владимировна
|
II степени
|
География
|
55
|
Михайлова Елизавета Андреевна
|
ХІ «А»
|
Русецкий Григорий Николаевич
|
II степени
|
56
|
Никитина Мария Андреевна
|
Х «Б»
|
Русецкий Григорий Николаевич
|
I степени
|
57
|
Левицкий Даниил Владимирович
|
Х «А»
|
Русецкий Григорий Николаевич
|
II степени
|
58
|
Лапицкий Евгений Игоревич
|
Х «В»
|
Русецкий Григорий Николаевич
|
III степени
|
59
|
Грицук Филипп Павлович
|
ІХ «В»
|
Русецкий Григорий Николаевич
|
I степени
|
60
|
Дыль Никита Сергеевич
|
ІХ «В»
|
Русецкий Григорий Николаевич
|
II степени
|
Информатика
|
61
|
Кихтенко Ольга Юрьевна
|
ХI «Б»
|
Савина Надежда Германовна
|
I степени
|
62
|
Борейко Богдан Александрович
|
Х «А»
|
Савина Надежда Германовна
|
II степени
|
63
|
Штанов Илья Геннадьевич
|
Х «А»
|
Савина Надежда Германовна
|
I степени
|
64
|
Баскаков Кирилл Андреевич
|
IХ «А»
|
Савина Надежда Германовна
|
I степени
|
65
|
Киреев Андрей Николаевич
|
VIII «Б»
|
Савина Надежда Германовна
|
I степени
|
66
|
Мороз Игорь Андреевич
|
VIII «А»
|
Савина Надежда Германовна
|
I степени
|
Обществоведение
|
67
|
Авакян Милена Артуровна
|
ХІ «Б»
|
Кряж Елена Васильевна
|
поощрение
|
68
|
Стукалин Павел Павлович
|
ХІ «Б»
|
Кряж Елена Васильевна
|
II степени
|
69
|
Юшкевич Алина Владимировна
|
Х «Б»
|
Карпец Иван Павлович
|
II степени
|
70
|
Лызо Валерия Дмитриевна
|
Х «Б»
|
Карпец Иван Павлович
|
поощрение
|
Физическая культура и здоровье
|
71
|
Федорченко Алексей Александрович
|
ХІ «Б»
|
Аринкин Валерий Алексеевич
|
I степени
|