Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Пекарня brø bakery

С продукцией пекарни brø bakery наверняка знаком уже каждый бобруйчанин. Ее уникальность в том, что это безумно вкусно, а при этом еще и полезно. Приближающийся праздник Пасхи – еще один замечательный повод заглянуть в торговые точки пекарни brø bakery за куличами, изготовленным по старинным бабушкиным рецептам.

Пекарня brø bakery скрафтовая. Это значит, что вся выпечка здесь изготовлена не промышленным способом, а вручную, маленькими партиями, по индивидуальным рецептам. И еще – что продукция эта натуральная. Выпечка brø bakery делается на закваске – именно такой хлеб пекли хозяйки дома и 100, и 300 лет назад.

Практически во всем ассортименте хлеба используется цельнозерновая мука – пшеничная, ржаная, гречневая, то есть, такая продукция не только полезна, но и, можно сказать, необходима для здоровья. Кстати, гречневую цельнозерновую муку делают прямо в пекарне, на специальной мельнице с каменными жерновами.

В ассортименте пекарни около 50 наименований хлеба, различных булочек, изделий из слоеного теста и печенья. Тот, кто хоть однажды это попробовал, обязательно становится поклонником выпечки brø bakery. Какие нежные здесь круассаны из слоеного теста на сливочном масле или бриоши для тостов, а как вкусны и хрустящи багеты с клюквой! А какой неповторимый вкус даниша с персиком! Каждый скажет: «Объедение», когда попробует франжипан – круассан на сливочном масле, в котором много-много миндальной начинки с ромом.

Ассортимент пекарни постоянно обновляется. В последнее время здесь стали выпекать еще и вкуснейшее печенье. Например, «Ленинградское» – скромное на вид, но яркое на вкус, одно из тех, про которые говорят: «Ммм… не могу остановиться». Топ весенних новинок-печенек: овсяное с шоколадом, кокосовое, «кошачьи язычки» и злаковое с вяленой клюквой. Просто «попробовать» и остановиться на этом – нереально.

Раздзелы сайта