Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.12.2017

Концертная программа "Дорогою добра"

«Если я чем-то на тебя не похож, я этим вовсе
 не оскорбляю тебя, а, напротив, одаряю».
Антуан де Сент-Экзюпери

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря.  Здоровому, энергичному, полному сил человеку иногда трудно представить жизнь, замкнутую в стенах собственной квартиры. И в этот день не будет лишним напомнить всем, что среди нас живут люди, заслуживающие не только сочувствия, но прежде всего помощи.

Не первый год наши гимназисты посещают воспитанников Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации  города. Так случилось и в первый день зимы. Творческий коллектив гимназии порадовал ребят Центра концертной программой «Дорогою добра». Гимназисты читали стихи, пели песни, танцевали, стараясь подарить всем присутствующим в зале отличное настроение.  Концерт прошел в теплой, эмоциональной обстановке. Артистам бурно аплодировали, звучали слова благодарности. В завершении программы были вручены подарки, которые вызвали не меньше восторгов у хозяев Центра.  Но главный результат праздника –  позитивное настроение всех участников, заряд энергии и бодрости на предстоящие выходные.

Помочь успешно адаптироваться в этом непростом мире деткам с ограниченными возможностями  – это задача всех и каждого.  Наполним черно-белый мир «особого ребенка» яркими и светлыми тонами, а это можно сделать только совместными усилиями.



Разделы сайта