Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

БРСМ

http://brsm.by/

Фотоотчет

Ведущими направлениями деятельности нашей организации являются патриотическое воспитание молодежи, спортивная и культурно-массовая работа. Главная задача, цель, которую мы видим перед собой – привитие молодежи любви к Беларуси, формирование у нее устойчивого желания способствовать ее процветанию.

Белорусский республиканский союз молодежи принимает самое активное участие в досуге молодежи, на это направлены различные проекты и программы нашего молодежного союза: встречи, семинары, викторины, акции, марафоны, субботники, конкурсы и др.

Целью ОО «БРСМ» является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия ее творческого потенциала, содействие развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях.

Наши проекты

100 идей для Беларуси – это поддержка и продвижение молодежных амбициозных проектов, инновационных открытий и идей.

Цель проекта: активировать деятельность молодых ученых и изобретателей в области инновационной деятельности, повысить мотивацию молодых специалистов, занятых созданием инновационных технологий и продуктов, создать площадку для общения и обмена опытом участников проекта.

Республиканский патриотический проект "Цветы Великой Победы" - это укрепление единства белорусского народа, отдавая  дань доблести и мужеству героев, сражавшихся за свободу родной земли в годы Великой Отечественной войны

Цель проекта: патриотическое воспитание молодежи, развитие национального и гражданского самосознания, формирование уважения к истории своего народа, развитие активной жизненной позиции подрастающего поколения, забота о ветеранах, сохранение преемственности поколений.

«Доброе Сердце» – это добрые поступки, которые может сделать каждый из нас.

Цель проекта:  формирование у  белорусской молодежи чувства милосердия и бескорыстногорешения проблем общества и государства в целом.

В рамках проекта накануне Дня Независимости Республики Беларусь Белорусский республиканский союз молодежи проводит: фотоконкурс «Сэлфі&фота з вышыванкай», акцию «Падары немаўляці вышыванку» , а также общереспубликанскую акцию «Дзень вышыванкі».

Цель проекта: патриотическое воспитание молодежи через популяризацию наследия белорусского народа

«За дело!» — это не одноразовая акция, а долговременный проект. Он предполагает активное участие молодежи в благоустройстве детских площадок, придворовых территорий, мест отдыха, парков и скверов, остановок, территории школ, предприятий и других объектов нашего города и района. Заряжает  наших ребят на добрые и полезные дела, которые пойдут на благо малой родины.

Цель проекта: вовлечение молодых людей в благоустройство и наведение порядка на своей малой родине.

Разделы сайта