Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наша гордость - медалисты

                  НАША ГОРДОСТЬ

Гордостью школы во все времена были медалисты-выпускники.
Их количество является важным показателем качества работы школы.
Гимназии есть чем и кем гордиться: 119 золотых медалей  и
62 серебряные медали получили наши выпускники (всего 181 медалей).

Золотые медалисты

Серебряные медалисты

2018/2019

Головнева Арина Романовна

Калашникова Полина Ольгердовна

Короткевич Алина Андреевна

Леврикова Елизавета Дмитриевна

Назарова Ульяна Игоревна

Сакович Ирина Андреевна

Чубаева Анастасия Александровна

2017/2018

Андреева Арина

Батюня Виктория

Верниковский Алексей

Иванова Алёна

Пыж Каролина

Сарканс-Лонскис Алина

Цедик Мария

2016/2017

Лемясова Елена 

Недодина Алина

Шаповалова Татьяна

Мороз Анна

Жебит Татьяна

Толок Кирилл

2015/2016

Парахневич Мария

Слободник Кристина

Белясова Ангелина

Грицына Дарья

Грицына Анна

2014/2015

Жевлакова Анастасия

Романенко Дмитрий

Кирпичев Егор

2013/2014

Воронович Егор

Лобач Мария

Левин Станислав

2012/2013

Бабцова Анастасия

Белоусова Любовь

Плохоцкая Екатерина

Василец Анастасия

Семенов Владислав

Цедик Глеб

2011/2012

Иванов Павел

Некрашевич Мария

Михайлова Светлана

2010/2011

Исакова Александра

Нижник Елена

Сущик Татьяна

Сазановец Яна

Зубкевич Полина

Харлинский Артем

2009/2010

Ашурко Анастасия

Бобкова Дарья

Кошан Виктор

Парчук Екатерина

Савельева Анастасия

2008/2009

Гордиенко Анастасия

Китова Екатерина

Русакова Дарья

Сущик Дарья

Шумская Елена

Пинчук Янина

Рожновская Анастасия

Лысоковская Ольга

2007/2008

Бобкова Ксения

Марус Елена

Казакевич Елена

Мецулевич Жанна

2006/2007

Власенко Светлана

Макаров Владимир

2005/2006

Густик Татьяна

Мельник Ольга

2004/2005

Лобина Юлия

Дайнеко Елена

Титова Валерия

Турлович Елена

Ющик Вероника

Тюрнина Галина

2003/2004

Ахматова Анжелика

Аунс Татьяна

Панасенко Екатерина

Мирончик Андрей

Русакова Екатерина

2002/2003

Ермоленко Татьяна

Никитко Анастасия

2001/2002

Андреева Ольга

Олексенко Дарья

Панасенко Ольга

Последович Диана

Савченкова Екатерина

Солонович Елена

Хатенко Наталья

Баранова Екатерина

Ильинчик Ирина

Овезова Айна

2000/2001

Новикова Юлия

1999/2000

Кагарлицкая Елена

Мельникова Александра

Волошина Юлия

Тризна Анна

Малиновская Оксана

Махвиеня Алеся

Фролова Елена

Костарева Алеся

Богданович Ирина

Лебедева Светлана

1998/1999

Костарева Ирина

Езерская Татьяна

Сушицкая Анжелика

Млынарчик Марина

Ярош Роман

Аврамчик Людмила

1997/1998

Супрончик Алла

Баскина Ольга

Дробов Владимир

Кожевникова Лариса

Рудько Олеся

Латышева Ирина

Хилькевич Ирина

Широкая Оксана

Василевская Людмила

Фролова Александра

Косинская Екатерина

Чумаков Андрей

Гончаров Павел

Гендрусева Зинаида

Райкевич Анна

Грибова Елена

Корзун Евгений

Матвеев Даниил

1996/1997

Богданович Юлия

Горбачева Анна

Алексеева Анна

Рак Елена

Каплан Наталья

Сакун Татьяна

Книга Ольга

1995/1996

Довгач Татьяна

Юшкевич Ольга

Добровольский Донат

Иванова Татьяна

Сыч Дмитрий

Ненартович Оксана

Ткаченко Наталья

Демиденко Светлана

1994/1995

Валько Екатерина

Черная Елена

Корзун Анна

1993/1994

Каминская Наталья

Ковчик Ольга

Смирнова Наталья

Плотникова Наталья

1992/1993

Ринкевич Виталий

Драчук Светлана

Комарова Татьяна

Лелюк Наталья

Труханович Наталья

1991/1992

Лопухина Марина

Алексейчик Алексей

Михейчик Елена

1989/1990

Кустова Ирина

Коршунова Оксана

Лаврова Ирина

Григорович Анжела

1988/1989

Баханович Дмитрий

Сафонова Юлия

Труханович Галина

Плотников Андрей

Сташевская Светлана

Каранкевич Наталья

Синкевич Наталья

1987/1988

Масная Светлана

Осмоловская Светлана

Русецкая Ирина

Жуковская Наталья

Харитонова Анна

Лейко Анжела

1986/1987

Лапей Татьяна

Антипова Анжела

Горбачева Марина

1985/1986

Кочегуро Марина

1983/1984

Никитко Людмила

1982/1983

Кныш Татьяна

Суханова Наталья

Просвирин Антон

 

Разделы сайта