Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План работы (спортивной площадки, игровой площадки, компьютерного класса, библиотеки)

План работы спортивной площадки (спортивного зала)

государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

в летний период 2024 года

в рамках республиканской акции «Эффективное лето»

 

Дата

Мероприятия

Время

проведения

Место

проведения

Участники

Ответственные

03.06

Спортивные игры

17.00

Стадион

VII– XI кл.

Леус Л.В.,учитель физической культуры и здоровья

04.06

Спортивные игры

17.00

Стадион

VII– XI кл.

Леус Л.В.,учитель физической культуры и здоровья

05.06

День волейбола

17.00

Стадион

VII– XI кл.

Леус Л.В., учитель физической культуры и здоровья

06.06

День пионербола

17.00

стадион

VII– XI кл.

Леус Л.В., учитель физической культуры и здоровья

07.06

Спортивные эстафеты

17.00

стадион

VII– XI кл.

Леус Л.В., учитель физической культуры и здоровья

10.06

День волейбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Леус Л.В., учитель физической культуры и здоровья

11.06

День футбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Леус Л.В., учитель физической культуры и здоровья

12.06

Эстафета «Вперёд, к победе!»

17.00

стадион

VII – XI кл.

Леус Л.В., учитель физической культуры и здоровья

13.06

День футбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Леус Л.В., учитель физической культуры и здоровья

14.06

Спортивные эстафеты

17.00

стадион

VII – XI кл.

Леус Л.В., учитель физической культуры и здоровья

17.06

День волейбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Леус Л.В., учитель физической культуры и здоровья

18.06

День футбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Леус Л.В., учитель физической культуры и здоровья

19.06

День баскетбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Леус Л.В., учитель физической культуры и здоровья

20.06

Спортивные игры

17.00

стадион

VII – XI кл.

Леус Л.В., учитель физической культуры и здоровья

21.06

Спортивные эстафеты

17.00

стадион

VII – XI кл.

Леус Л.В.,учитель физической культуры и здоровья

24.06

День волейбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Леус Л.В., учитель физической культуры и здоровья

25.06

День футбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Леус Л.В., учитель физической культуры и здоровья

26.06

Спортивный праздник «Беларусиада»

17.00

стадион

VII – XI кл.

Леус Л.В., учитель физической культуры и здоровья

27.06

Спортивные игры

17.00

стадион

VII – XI кл.

Леус Л.В., учитель физической культуры и здоровья

28.06

Спортивные эстафеты

17.00

стадион

VII – XI кл.

Леус Л.В., учитель физической культуры и здоровья

01.07

День волейбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

02.07

День футбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

04.07

Спортивные игры

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

05.07

День волейбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

08.07

Спортивные эстафеты

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

09.07

День волейбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

10.07

День футбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

11.07

Спортивные игры

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

12.07

Спортивные эстафеты

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

15.07

День баскетбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

16.07

Спортивный праздник «Беларусиада»

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

17.07

День пионербола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

18.07

Спортивные эстафеты

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

19.07

День футбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

22.07

Спортивные игры

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

23.07

Эстафета «Быстрее, выше, сильнее»

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

24.07

Спортивные эстафеты

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

25.07

День пионербола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

26.07

День баскетбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

29.07

День волейбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

30.07

День футбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

31.07

Спортивные игры

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

01.08

День футбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

02.08

Спортивные эстафеты

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

03.08

День футбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

06.08

День волейбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

07.08

Спортивный праздник «Беларусиада»

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

08.08

День футбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

09.08

Спортивные игры

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

12.08

Спортивные эстафеты

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

13.08

Спортивные эстафеты

17.00

стадион

VII – XI кл.

Силич Т.Г., учитель физической культуры и здоровья

14.08

Спортивные эстафеты

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

15.08

Спортивные эстафеты

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

16.08

Спортивные игры

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

19.08

День футбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

20.08

День пионербола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

21.08

Спортивные игры

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

22.08

Спортивные игры

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

23.08

Спортивные эстафеты

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

26.08

День футбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

27.08

Спортивные игры

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

28.08

День пионербола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

29.08

День волейбола

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

30.08

Спортивные игры

17.00

стадион

VII – XI кл.

Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья

 

План работы игровой площадки

государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

в летний период 2024 года

в рамках республиканской акции «Эффективное лето»

 

Дата

Мероприятия

Время

проведения

Место

проведения

Участники

Ответственные

03.06

День творчества «Планета детства»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

04.06

Игра-викторина «Я гэты край Радзімаю заву»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

05.06

Белорусские народные игры

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

06.06

Подвижные коллективные игры

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

07.06

Игровые эстафеты

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

10.06

Веселые старты

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

11.06

Гульні нашых продкаў

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

12.06

Игры по безопасному поведению

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

13.06

Экологическая игра «Друзья природы»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

14.06

Развлекательные игры

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

17.06

Подвижные белорусские игры

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Коваленко Д.О., руководитель по ВПВ

18.06

Конкурс рисунков на асфальте

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Коваленко Д.О., руководитель по ВПВ

19.06

Белорусские подвижные игры

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Коваленко Д.О., руководитель по ВПВ

20.06

Гульні нашых продкаў

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Коваленко Д.О., руководитель по ВПВ

21.06

Акции «Никто не забыт, ничто не забыто».

Киномарафон «Смотри и помни»

9.00

игровая площадка (актовый зал)

I-IV кл.

Коваленко Д.О., руководитель по ВПВ

24.06

Творческая эстафета

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Амего А.А., учитель английского языка

25.06

Гульні нашых продкаў

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Амего А.А., учитель английского языка

26.06

Игры на развитие коммуникационных навыков

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Амего А.А., учитель английского языка

27.06

День игровых эстафет

 

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Амего А.А., учитель английского языка

28.06

Конкурс рисунков на асфальте «Город будущего»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Амего А.А., учитель английского языка

01.07

Игра по станциям «Загадки родного города»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Ананич А.Н., учитель начальных классов

02.07

Акции «Никто не забыт, ничто не забыто».

Киномарафон «Смотри и помни»

9.00

игровая площадка (актовый зал)

I-IV кл.

Ананич А.Н., учитель начальных классов

04.07

Игры по станциям «Экологическая тропа»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Ананич А.Н., учитель начальных классов

05.07

Конкурс детского рисунка «На страже закона»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Ананич А.Н., учитель начальных классов

08.07

Игры на формирование позитивного отношения к жизни «Я верю в себя и в свои возможности»

9.00

Игровая площадка

I-IV кл.

Ананич А.Н., учитель начальных классов

09.07

Деловые игры «Уроки экономики»

9.00

Игровая площадка

I-IV кл.

Ананич А.Н., учитель начальных классов

10.07

Игра-практикум «Скорая помощь»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Ананич А.Н., учитель начальных классов

11.07

Игра «Что? Где? Когда?»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Ананич А.Н., учитель начальных классов

12.07

Игра «Пожарная безопасность»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Ананич А.Н., учитель начальных классов

15.07

«Кола беларускіх гульняў»

9.00

Игровая площадка

I-IV кл.

Ананич А.Н., учитель начальных классов

16.07

Викторина «Витамины здоровья»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Ананич А.Н., учитель начальных классов

17.07

Интеллектуальная эстафета «Моя безопасность в моих руках»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Ананич А.Н., учитель начальных классов

18.07

Игровые ситуации «Х-фактор», «ТОМ – тропа опасных мест»!, «Безопасный труд», «Свой, чужой, знакомый», «Игротека Бравого Пожарного»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Ананич А.Н., учитель начальных классов

19.07

Игра-практикум «Если дома ты один»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Ананич А.Н., учитель начальных классов

22.07

Конкурс рисунков «ЗОЖ и моя семья!

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Ананич А.Н., учитель начальных классов

23.07

Гульні нашых продкаў

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Ананич А.Н., учитель начальных классов

24.07

Игра «Мой родной край»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Ананич А.Н., учитель начальных классов

25.07

Рисуем на асфальте «Улыбка жизни»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Ананич А.Н., учитель начальных классов

26.07

Музыкальный час «Спяваем разам»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Ананич А.Н., учитель начальных классов

29.07

Игра-викторина «Знаете ли вы природу?»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Шило Г.А., учитель начальных классов

30.07

Игровые ситуации «Х-фактор», «ТОМ – тропа опасных мест»!, «Безопасный труд», «Свой, чужой, знакомый», «Игротека Бравого Пожарного»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Шило Г.А., учитель начальных классов

31.07

«Кола беларускіх гульняў»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Шило Г.А., учитель начальных классов

01.08

Сказочные эстафеты

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Шило Г.А., учитель начальных классов

02.08

Музыкальный час «Спяваем разам»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Шило Г.А., учитель начальных классов

05.08

Народные игры и забавы

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Шило Г.А., учитель начальных классов

06.08

Игра-викторина «Я гэты край Радзімаю заву»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Меркулова М.А., учитель английского языка

07.08

Белорусские народные игры

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Меркулова М.А., учитель английского языка

08.08

Игровые ситуации «Х-фактор», «ТОМ – тропа опасных мест»!, «Безопасный труд», «Свой, чужой, знакомый», «Игротека Бравого Пожарного»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Меркулова М.А., учитель английского языка

09.08

 

Рисуем лето на асфальте

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Меркулова М.А., учитель английского языка

12.08

Игровая программа «День любимых игр»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Меркулова М.А., учитель английского языка

13.08

Конкурс «Венок белорусского творчества»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Меркулова М.А., учитель английского языка

14.08

 

Рисуем на асфальте лето

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Меркулова М.А., учитель английского языка

15.08

 

 

Белорусские обряды и игры

9.00

игровая площадка (актовый зал)

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

16.08

 

День творчества «Своей стране посвящаю»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

19.08

 

Кола беларускіх гульняў

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

20.08

 

 

Деловые игры на формирование навыков безопасного поведения

9.00

игровая площадка (актовый зал)

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

21.08

 

Спортивные эстафеты

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

22.08

 

Подвижные белорусские игры с мячом

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

23.08

Музыкальный час «Спяваем разам»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

26.08

День игровых эстафет

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

27.08

Конкурс   рисунков на асфальте «Я выбираю СПОРТ!»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

28.08

Белорусские народные игры

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

29.08

 

День творчества

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

30.08

Подвижные игры

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

План работы

кабинета информатики (№ 2.9)

государственного учреждения образования

«Гимназия № 1 г. Бобруйска» в летний период 2024 года

 

Дата, время

Название

 

Ответственный

01.06 – 31.08

9.00 – 11.00

Практикум «Первые шаги в Power Point»

Савина Н.Г.

Новикова М.С.

Селицкий В.П.

Козловская М.М

 

 

 

Виртуальная экскурсия на Mir.pravo.by

computer-museum.ruАнглийский на «10» с Lingvaleo

Заочная экскурсия на Mir.pravo.by

computer-museum.ruАнглийский на «10» с Lingvaleo

Игровой практикум на Mir.pravo.by

computer-museum.ruАнглийский на «10» с Lingvaleo

Практикум «Юный программист» по созданию компьютерной программы обучающего характера

Практикум «Развитие математической логики»

Практикум «Алгоритмизация и программирование»

Практикум «Современная информационная картина мира»

Практикум «Первые шаги в Fotoshop»

План работы библиотеки

государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

в летний период 2024 года

в рамках республиканской акции «Эффективное лето»

 

Дата

Мероприятия

Время

проведения

Место

проведения

Участники

Ответственные

03.06

Тематическая выставка ко Дню защиты детей. «В каждом маленьком ребенке…»

9.00

библиотека

I-IV кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

04.06

Беседа «Правила дорожные знать каждому положено!»

9.00

библиотека

V-VII кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

05.06

Познавательный час с элементами игры «Фауна родной страны»

9.00

библиотека

I-IV кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

06.06

Литературная игра «И дуб зелёный, и рыбка золотая»

9.00

библиотека

I-IV кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

07.06

Информационный час «Гордость за Беларусь»

9.00

библиотека

IX – XI кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

10.06

Час общения «Позитивное интернет-пространство»

9.00

библиотека

I-IV кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

11.06

Деловая игра «Советы Айболита»

9.00

библиотека

I-II кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

12.06

Экологическая викторина «Зелёный друг»

9.00

библиотека

V-VII кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

13.06

Киноуроки истории. Мы, белорусы – мирные люди!»

9.00

библиотека

V- VIII кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

14.06

Час полезного труда «Книжкина больница»

9.00

библиотека

IV-VII кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

17.06

Мастерская маленьких художников «Мир глазами детей»

9.00

библиотека

I-IV кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

18.06

Виртуальное путешествие «По страницам книги с главным героем»

9.00

библиотека

V-VI кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

19.06

Урок памяти «Хатынская трагедия»

9.00

библиотека

I-IV кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

20.06

Познавательный час «Юные герои Великой Отечественной войны»

9.00

библиотека

I-IV кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

21.06

Урок мужества «Учимся у героев Отчизну беречь»

9.00

библиотека

I-IV кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

24.06

Интерактивная беседа «Все Вам, кто вынес ту войну – поклон и память поколений»

9.00

библиотека

IV-VI кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

25.06

Киномарафон «Смотри и помни»

9.00

библиотека

IX-X кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

26.06

Викторина «Наши символы – наша гордость»

9.00

библиотека

I-IV кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

27.06

Час общения «Правила безопасности должен знать каждый»

9.00

библиотека

IIV-X кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

28.06

 

 

 

Информационный час «Мой край в годы Великой Отечественной войны»

9.00

библиотека

I-IV кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

01.07

Урок мужества «Учимся у героев Отчизну беречь»

9.00

библиотека

VII – XI кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

 

02.07

Киномарафон «Смотри и помни»

9.00

библиотека

IV-VII кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

04.07

Информационный час «Мой край в годы Великой Отечественной войны»

9.00

библиотека

V-VI кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

05.07

Виртуальная экскурсия «Дорогами памяти – дорогами мира»

9.00

библиотека

V-VII кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

08.07

Заочная экскурсия по родному городу «Помнить, чтобы не повторить»

9.00

библиотека

V-VII кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

09.07

Экологическая викторина «Зелёный друг»

9.00

библиотека

V-VII кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

10.07

Час общения «Правила безопасности должен знать каждый»

9.00

библиотека

V-VII кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

11.07

Путешествие в мир книг

9.00

библиотека

V-VII кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

12.07

Интерактивная игра «Безопасность»

9.00

библиотека

V-VII кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

15.07

Заочное путешествие «Чудеса Беларуси»

9.00

библиотека

V-VII кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

16.07

Викторина «Здоровье – это здорово!»

9.00

библиотека

V-VII кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

17.07

Урок мужества «Учимся у героев Отчизну беречь»

9.00

библиотека

V-VII кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

18.07

Заочная экскурсия по родному городу «Помнить, чтобы не повторить»

9.00

библиотека

V-VII кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

19.07

Викторина «Правила безопасности»

9.00

библиотека

V-VII кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

22.07

Киномарафон «Смотри и помни»

9.00

библиотека

V-VII кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

23.07

Деловая игра «Помощь другу»

9.00

библиотека

V-VII кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

24.07

Урок мужества «Учимся у героев Отчизну беречь»

9.00

библиотека

V-VI кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

25.07

Информационный час «Мой край в годы Великой Отечественной войны»

9.00

библиотека

X кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

26.07

Час общения «Позитивное интернет-пространство»

9.00

библиотека

V – VII кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

29.07

Информационный час «Гордость за Беларусь»

9.00

библиотека

IX – XI кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

30.07

Урок мужества «Учимся у героев Отчизну беречь»

9.00

библиотека

VII – XI кл

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

31.07

Викторина «Правила безопасности»

9.00

библиотека

V-VII кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

01.08

Путешествие по страницам любимых книг

9.00

библиотека

V-VII кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

02.08

Час общения «Мой прадед – герой войны»

9.00

библиотека

IX-X кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

05.08

Викторина «Государственные символы Республики Беларусь»

9.00

библиотека

I-IV кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

06.08

Информационный час «Мой край в годы Великой Отечественной войны»

9.00

библиотека

I-IV кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

 

 

 

 

07.08

Викторина «Азбука здоровья»

9.00

библиотека

V-VI кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

08.08

Киномарафон «Смотри и помни»

9.00

библиотека

V-VII кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

09.08

Литературно-познавательная игра

«Твоё имя – твой талисман»

9.00

библиотека

VII-VIII кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

12.08

Информационный час «Гордость за Беларусь»

9.00

библиотека

V-VIII кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

13.08

Конкурс рисунков «Мой любимый герой»

9.00

библиотека

V-IV кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

14.08

Интеллектуальная игра «О чём не расскажет учебник»

9.00

библиотека

VII-IX кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

15.08

Час общения “История моей семьи”

9.00

библиотека

 

I-IV кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

16.08

Интеллектуальная игра «И в шутку и всерьёз»

9.00

библиотека

V-VII кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

19.08

Киноуроки истории. Мы, белорусы – мирные люди!»

9.00

библиотека

I-IV кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

20.08

Час памяти «Дети войны»

9.00

библиотека

I-IV кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

21.08

Конкурсно-игровая программа «По секрету всему свету»

9.00

библиотека

I кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

22.08

Урок мужества «Учимся у героев Отчизну беречь»

9.00

библиотека

V-VII кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

23.08

Музыкальный час «Спяваем разам»

9.00

игровая площадка

I-IV кл.

Маненок А.Р., педагог-организатор

26.08

Деловая игра «Вредные привычки и их влияние на организм»

9.00

библиотека

VII-IX кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

27.08

Информационный час «Гордость за Беларусь»

9.00

библиотека

I-IV кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

28.08

 

Заочная экскурсия по родному городу «Помнить, чтобы не повторить»

9.00

библиотека

I-VII кл.

 

Кожевникова С.М., библиотекарь

29.08

Час памяти «Нам этот мир завещено беречь»

9.00

библиотека

I-X кл.

Колесникова Н.В., зав. библиотекой

30.08

 

Деловая игра «Сказка о здоровье и красоте»

9.00

библиотека

I-IV кл.

Кожевникова С.М., библиотекарь

 

Разделы сайта