Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План работы

План мероприятий в шестой школьный день
государственного учреждения образования
«Гимназия № 1 г. Бобруйска»
на 23.01.2021
(III четверть 2020/2021 учебного года)
«День родного города»

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Мероприятия классных коллективов

9.00 – 10.00

Киносеанс «Мой любимый город»

Каб.2-3

Учащиеся

I классов

Плохоцкая И.Н., классный руководитель

9.00 – 10.00

 Виртуальное путешествие по Бобруйской крепости

Каб.3-3

Учащиеся

II классов

Чайко Ж.И., педагог-организатор

9.00 – 10.00

Виртуальное путешествие по родному городу

Каб. 3-4

Учащиеся

III классов

Хвощинская Г.С., классный руководитель

10.00 – 11.00

Видеопрезентация «Мой родной город»

Каб. 3-6

Учащиеся

VI классов

Мануленко О.В., классный руководитель

10.00 – 11.00

Заочная экскурсия в краеведческий музей

Каб. 1-8

Учащиеся

VIII классов

Бондарь М.А., классный руководитель

Работа библиотеки

10.00 – 11.00

Познавательно-развлекательная краеведческая викторина «Умники и умницы»

Библиотека

Учащиеся

IV классов

Кожевникова С.М.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00 – 11.00

 

 

 

 

 

Матчевая встреча по волейболу

 

 

 

Спортивный зал

 

 

 

 

Учащиеся

VII клвссов

Аринкин В.А., Вавуло Т.И.,

Леус Л.В., Сушко Е.И., учителя физической культуры и здоровья

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-11.00

Работа консультационного пункта для законных представителей «Профилактика аддиктивного поведения подростков»

Каб.2-12

Законные представители учащихся

VII - VIII  классов

Бородина Е.В., педагог социальный;

Голуб Л.В., педагог-психолог;

 Ягело О.С., педагог-психолог

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

9.00 – 10.00

Индивидуальные консультации  “Как помочь ребёнку учиться”

Каб.1-3

Законные представители учащихся

IV классов

Смирнова Т.С.., учитель начальных классов

9.00 – 10.00

«Трудности в изучении математики» 

Каб. 3-13

Законные представители учащихся

V классов

Знак Н.М., учитель математики

Факультативные занятия

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

IX

8.00 – 9.45

Каб.3-8

«Обобщающий факультативный курс по математике»

Елинская Г.В., учитель математики

XI

9.00 – 10.35

Каб.3-16

«Повторяем математику»

Палицына Л.Г., учитель математики

IX

9.00 – 9.45

Каб.2-10

«Обобщающий факультативный курс по математике»

Борисевич И.А., учитель математики

XI

10.00 – 11.35

Каб.2-10

«Повторяем математику»

Борисевич И.А., учитель математики

CI

9.00 – 9.45

Каб.2-14

«Лексико-грамматический практикум»

Семененко В.Д., учитель английского языка

IX

10.00 – 10.45

Каб.3-15

«Коммуникативная грамматика»

Шиманская Г.И., учитель французского языка

Работа объединений по интересам

Время

Название

Место проведения

Ответственный

8.00 – 9.30

«Общая физическая подготовка»

Спортивный зал

Аринкин В.А., педагог дополнительного образования

9.00 – 10.40

«Ритмика и танец»

Кабинет ритмики

Силич Т.Г., педагог дополнительного образования

11.00 – 12.35

«Ритмика и танец»

Кабинет ритмики

Силич Т.Г., педагог дополнительного образования

 

Разделы сайта