Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План работы

План мероприятий в шестой школьный день
государственного учреждения образования
«Гимназия № 1 г. Бобруйска»
на 17.04.2020
(IV четверть 2020/2021 учебного года)
День памятников и исторических мест
Время
Наименование мероприятия
Место проведения
Участники
Ответственный
Мероприятия классных коллективов
10.00 – 11.00
Экскурсии в рамках
областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе»
Памятные места микрорайона
Учащиеся
I - XI классов
Классные руководители
9.00 – 10.00
Кинолекторий
 «Памятные места Беларуси»
Каб. 2-4
Учащиеся
I классов
Плохоцкая И.Н., классный руководитель
10.00 – 11.00
Виртуальное путешествие в Брестскую крепость
Каб. 3-3
Учащиеся II классов
Чайко Ж.И., классный руководитель
10.00 – 11.00
Видеолекторий «Путешествие по историческим местам Республики Беларусь»
Актовый зал
Учащиеся
V классов
Леванович К.В.
классный руководитель
10.00 – 11.00
 Виртуальная экскурсия «Беларусь. История в камне»
Каб. 2-11
Учащиеся
VII  классов
Кряж Е.В.., классный руководитель
Работа библиотеки
10.00 – 11.00
Игра-путешествие
«Улицы, парки и скверы Бобруйска»
Библиотека
Учащиеся
IV классов
Коржевникова С.М., библиотекарь
Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
10.00 – 11.00
 
 
 
 
 
Весенний кросс
 
 
 
Стадион
 
 
 
 
Учащиеся
VI классов
Аринкин В.А., учитель физической культуры и здоровья; Вавуло Т.И., учитель физической культуры и здоровья;
Леус Л.В., учитель физической культуры и здоровья;
Сушко Е.И., учитель физической культуры и здоровья
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
9.00-10.00
Индивидуальная  консультация
«Насилие в киберпространстве»
 
музей
Учащиеся
V - XI классов
 
Бородина Е.В., педагог социальный
10.00-11.00
БПИ «В поисках дружбы»
Каб.1-1
Учащиеся 
IV  классов
Голуб Л.В., педагог-психолог
Консультации учителей-предметников
для родителей (законных представителей)
9.00 – 10.00
Индивидуальные консультации  “Готовим домашние задания вместе”
Каб.2-4
Законные представители учащихся
III классов
Ананич А.Н., учитель начальных классов
9.00 – 10.00
«Готовимся к экзаменам» 
Каб. 3-7
Законные представители учащихся
XI классов
Коваленко И.Н., учитель русского языка
Факультативные занятия
Классы
Время
Место
Название мероприятия
Ответственный
IX
8.00 – 9.45
Каб.3-8
«Обобщающий факультативный курс по математике»
Елинская Г.В., учитель математики
XI
9.00 – 10.35
Каб.3-16
«Повторяем математику»
Палицына Л.Г., учитель математики
IX
9.00 – 9.45
Каб.2-10
«Обобщающий факультативный курс по математике»
Борисевич И.А., учитель математики
XI
10.00 – 11.35
Каб.2-10
«Повторяем математику»
Борисевич И.А., учитель математики
XI
9.00 – 9.45
Каб.2-14
«Лексико-грамматический практикум»
Семененко В.Д., учитель английского языка
IX
10.00 – 10.45
Каб.3-15
«Коммуникативная грамматика»

Шиманская Г.И., учитель французского языка

Разделы сайта