Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Фотоотчет

12 сентября с учащимися 4-х классов была проведена беседа " Кто такие пионеры?" Ребята узнали о происхождении пионерии, а также примеряли пионерскую атрибутику.

7 октября в музее "Пятой Гвардейской танковой армии" прошёл праздник " Посвящение в Октябрята". Учащиеся вторых классов гимназии были приняты в ряды октябрят.

9 ноября прошло вручение октябрятских звёздочек на мероприятии "Праздник октябрят"

28 октября в музее " Пятой Гвардейской танковой армии" состоялся торжественный приём учащихся в ряды БРПО

18 ноября в гимназии прошёл  Пионерский/ октябрятский квиз. По итогам игры лучшие команды пионеров и октябрят были награждены дипломами.

20 ноября, в рамках проекта " Тимуровцы. by" была выбрана команда тимуровцев 

"Следопыты".
24 ноября команда тимуровцев " Следопыты" провела в гимназии благотворительную акцию по помощи бездомным животным "Полная миска" Были собраны корма и лакомства для животных.
25 ноября команда тимуровцев посетила приют для животных "Собачье сердце". Ребята передали приюту корма для животных, а также погуляли с собаками.
Наш отряд Тимуровцев принял участие в акции 
"Лапы в тепле". Пионеры сами пошили лежанки для животных на зиму и все вместе отвезли и передали их в приют для животных.
30 ноября , в честь Дня защиты домашних животных пионеры приняли участие в фотовыставке " Хвостатый флешмоб". Для этого ребята принесли фотографии со своими домашними питомцами.
9 декабря команды октябрят и пионеров от нашей гимназии приняли участие в отборочном этапе Пионерского/Октябрятского квиза.
15 декабря наша пионерская дружина приняла участие в городской акции "Сделай мир чище". Общими усилиями ребят была собрана и сдана макулатура.
16 декабря пионеры и члены БРСМ нашей гимназии приняли участие в акции "Чудеса на Рождество". Ребята посетили Бобруйский детский дом и порадовали его воспитанников новогодними подарками.
19 декабря команда пионеров от нашей гимназии заняла III место в финальной игре 
"Пионерский квиз"
21 декабря команда тимуровцев " Следопыты" приняла участие в областной акции " Чудеса на Рождество". Пионеры передали Рождественские рукавички и подарки для детей из детских домов.
22 декабря прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию II учебной четверти. 
4 января ребята из многодетных семей посетили новогоднее представление, которое прошло в Бобруйском городском театре им.Д.Марцинкевича.
27 января прошла игра с пионерами " 7 - Я". Две команды ребят выполняли различные интеллектуальные задания, а также рисовали портреты своей семьи.
23 февраля пионеры нашей гимназии приняли участие в Вахте Памяти, которая проходила на Площади Победы!

Разделы сайта